День Победы — 2022

День Победы пройдет сегодня в городе Сочи. Мероприятия стартуют с 10 утра.
Учащиеся и педагоги школы участвуют в Параде, который проходит  на главной улице города, в шествии «Бессмертного полка». Учащиеся  школы участвуют в праздничных концертах. С праздником! С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие родители, учителя, учащиеся!

От всей души поздравляем всех с главным праздником нашей страны

9 мая – Днем Победы!

Этому дню и всем, кто, ценой собственной жизни приближая его наступление, мы обязаны  всем, что имеем.

Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим! Пусть этот день, будет напоминаем о том, что наш народ смог объединиться перед  лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма. Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира. И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Желаем Вам, Вашим семьям и всем нам никогда не испытать тягот войны!

Желаем  всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет, мирного всем неба над головой.

Пусть не забудется вовек, что сделал

В дни войны обычный человек

Солдат, крестьянин, юноша и мальчик,

Они столь сильно верили в удачу,

В страну, в себя и точно знали-

Россию никому бы не отдали

Пусть в этот день взлетает ввысь салют,

Пускай сегодня песни тех далеких лет поют!

С Днем Победы!

С уважением, администрация школы

МОБУ ООШ №56 г.Сочи им.Эксузьяна С.О.