В дни осенних каникул учащиеся школы 56 продолжают изучение родного края в рамках реализации локальных проектов экологической направленности ,,Край, в котором мы живем’’.
Сегодня обучающиеся четырёх классов вместе с классными руководителями и учителями-предметниками совершили марш-броски на разных экскурсионных маршрутах на территории Сочинского национального парка. Учащиеся 5, 6 и 8 классов посетили живописные места: лесные горные массивы, окрестности Воронцовских пещер, также часть ребят побывали и в самих пещерах, другие — отдыхали у горной речки, соревнуясь и участвуя в различных активностях. А ученики 4 класса вместе с родителями и учителем Мурлыновой Мариной Михайловной освоили совершенно новый маршрут по большому кольцу в:Тисо-самшитовой роще.

5/5 - (13 голосов)