День студента!

В рамках проекта «Весь это мир творит учитель» 24 января для учеников 8 класса было проведено мероприятие «Мы — будущие педагоги» приуроченное ко Дню студента.
В школе 56 г.Сочи есть молодые специалисты, которые в настоящее время совмещают свою работу и учебу в институте.
Бабаян А.Х и Аведян С.А. поделились с ребятами своим выбором профессии, почему они решили связать свою жизнь с профессией педагога.
Разделившись на команды педагоги и ученики прошли космическую перезагрузку: поучавствовали в конкурсе «Ералаш», по алфавиту попробовали написать идеальные качества ученика, изменить расписание традиционных уроков, например биология — пестики, тычинки…

✅Учащиеся начальной школы МОБУ ООШ №56 г. Сочи им. Эксузьяна С.О. приняли участие в видеоинтервью «Глазами маленьких» посвящённой дню студента.