Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

Информация о сроках проведения, сроках и местах подачи заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в Краснодарском крае в 2023-2024 году

1. Презентация Бойковой М.Е., начальника отдела качества образования и ГИА

2. Презентация Яковлевой Е.В., главного консультанта отдела государственного контроля (надзора)

3. Презентация Личман Л.А., заместителя руководителя ГКУ КК ЦОКО

4. Презентация Чесноковой А.В., доцента кафедры филологического образования ГБОУ ИРО КК

5. Презентация Мирошниченко Т.Г., педагога-психолога ГБУ Центра диагностики и консультирования КК

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна.

Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023-2024 учебном году

Основной срок

14 февраля 2024 года