Поступление в первый класс

Уважаемые родители!

Первого сентября ваш ребёнок станет первоклассником. Первый год учебы будет для него годом новых знакомств, привыкания к одноклассникам и учителям, годом творческих успехов и познания неизвестного. Не так много времени осталось до того момента, когда он первый раз переступит порог школы. Это великое событие в его жизни и жизни вашей семьи. Наша школа расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Сочи с. Калиновое озеро ул. Котельная  широко открывает свои двери для будущих первоклассников.

МОБУ ООШ №56 г. Сочи единственная образовательная организация в селе Калиновое озеро является образовательным и культурно — досуговым центром.  Школа обучает и воспитывает в процессе развития научно — познавательной деятельности. В школе царит творческое сотрудничество, взаимопонимание, преемственность и новизна педагогического опыта. Дети попадают в атмосферу понимания и сотрудничества, получают знания в соответствии с требованиями, а также дополнительное образование.

Добро пожаловать в МОБУ ООШ №56 г. Сочи

Правила приема детей в первый класс, регламентируются следующими нормативно-правовыми документами:

iПрием документов:

Приём заявлений в первый класс МОБУ ООШ №56 г. Сочи для граждан, проживающих на закрепленной территории (с. Калиновое озеро, с. Хлебороб, с. Илларионовка, с. Воронцовка), начинается с 1 февраля 2017 г. с 14:00 до 17:00.по адресу с. Калиновое озеро, ул. Котельная б/н.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года и до момента заполнения свободных мест.

В 1-е классы принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей. Прием в общеобразовательное учреждение детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября текущего учебного года не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Прием граждан в  образовательную  организацию  осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Необходимые документы:

1. Завление;
2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
3. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной за школой территории.
4. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

По вопросам приема в 1 классы вы можете получить консультацию специалистов:

Боровиковская Ирина Валентиновна

ведущий специалист школьного отдела УОН г. Сочи                                         тел. 264-40-85

Гвоздева Ольга Александровна                                                                         тел.265-99-19

Директор МОБУ ООШ № 56 г. Соч

Соколова Галина Михайловна

зам. директора по УВР                                                                                            тел. 265-99-19

Поступление в первый класс
5 (100%) 3 голосов