Гоглева Елена Александровна

Эссе Я учитель

Выступление на педагогическом совете

Учитель начальных классов

Образование: в 2005 году окончила «Сочинский государственный университет» СГУТ и КД.

В МОБУ ООШ №56 работает с 2013 года.

Курсы повышения квалификации: с 05.08.2015 по 15.08.2015 года прошла повышение квалификации в ГОБУ «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Формирование функциональной грамотности младших школьников средствами учебных предметов на основе ФГОС» в объеме 72 часа.

Курсы повышения квалификации: с 02.11.2016 по 03.11.2016 года прошла повышение квалификации в Сочинском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России» по теме: «Оказание первой помощи в образовательных организациях»» в объеме 6 часов.

Прошла обучение в ООО «Центр дополнительного образования» по теме: «Оказание первой помощи в образовательных организациях» в объеме 16 часов в 2018 году.

Получила сертификат об успешном дистанционном обучение по учебному курсу: «Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года».

Курсы повышения квалификации: с 06.11.2018 по 10.11.2018 года прошла повышение квалификации в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Теория и методические основы преподавания курса «Шахматы»» в объеме 36 часа.

Курсы повышения квалификации: с 03.12.2018 по 10.12.2018 года прошла повышение квалификации в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Подготовка кадрового резерва руководящих работников для системы образования Краснодарского края» в объеме 36 часа.

Курсы повышения квалификации: с 08.07.2019 по 24.07.2019 года прошла повышение квалификации в Государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации – РМЦПК» по дополнительной профессиональной программе «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», в объеме 36 часов.

Награждена грамотой от управления по образованию и науке администрации города Сочи за активное участие, творческий подход к организации и проведению летней компании 2017 году.

Награждена Благодарственным письмом от управления по образованию и науке администрации города, 2017 год.

Награждена Благодарственным письмом от управления по образованию и науке администрации города за активное участие в работе по организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2018 года.

Награждена Благодарственным письмом от управления по образованию и науке администрации города, 2018 год.