Навыки оказания первой помощи. Это должен знать каждый школьник!

В МОБУ ООШ №56 г. Сочи прошел мастер-класс для учащихся 8 класса по обучению и оказанию первой помощи.

В наше неспокойное время, когда все чаще случаются всевозможные происшествия, каждый человек должен обладать навыками оказания первой помощи.

350-летие со дня рождения Петра I

В нашей школе проводится большая работа по воспитанию любви к своей родине, формированию чувства гордости за историческое прошлое своей страны. Для этого учителя используют различные формы, методы, опираются на биографии выдающихся исторических личностей «Петра I – один из выдающихся исторических личностей, с именем которого связана целая эпоха, во время которой кардинально изменилась Россия, превратилась в европейское государство, с новым уровнем развития всех областей науки, образования, техники, сельского хозяйства. В связи с 350-летием этого великого человека в школе была оформлена книжная выставка.