Посвящение в пешеходы первоклассников

Знание правил дорожного движения – необходимое условие для любого участника движения. Особенно это касается детей младшего школьного возраста.
1 ноября 2022 года первоклассники МОБУ ООШ № 56 приняли участие в  мероприятии «Посвящение в пешеходы». Праздник был организован в рамках мероприятий, направленных   на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганду правил дорожного движения среди учащихся,   закрепление навыков безопасного поведения детей на дорогах.
В завершении праздника каждый ребёнок получил свидетельство юного пешехода. Необходимо отметить, что работа с детьми по привитию навыков безопасного поведения на дороге будет продолжаться   в течение всего года. Все вместе мы сможем воспитать грамотных пешеходов!