ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ 8 МАРТА

8 марта — Международный женский день.
Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника (6 и 7 марта) в нашей школе в 1-9 классах прошло мероприятие «А ну-ка, девочки!». Проводили конкурсы, поздравления, песни, танцы, стихи звучали для учителей и учеников.
Девочки с интересом принимали участие в конкурсах, а мальчики поддерживали своих одноклассниц.
Девчонки порадовали своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Все еще раз убедились в том , что в нашей школе учатся самые лучшие девочки!