Уроки мужества, посвященные 80-летию освобождения Кавказа от немецко-фашистских захватчиков

14 марта 2023 г., в школе № 43 имени Венчагова С.И. села Красная Воля и № 56 имени Эксузьяна С.О. села Калиновое Озеро в рамках программных мероприятий гранта Губернатора Кубани «Помним. Гордимся. Действуем» были проведены «Уроки мужества» на тему «Есть такая профессия — Родину защищать!», которая прошла в рамках акции «Связь поколений»

Встречу, посвященную 80-летию освобождения Кавказа от немецко-фашистских захватчиков 1942-1943 гг., с учащимися 7-8 классов провела лекторская группа в составе представителей СГСВ — казачьего генерала Гаранина В.Г., РВИО, Поискового отряда имени Героя Советского союза Сьянова И.Я., Кузнецова О.А., Никулина Д.И., руководителя Адлерского представительства ККОО «Союз офицеров запаса», полковника в отставке ВС СССР и РФ, председателя Совета Старейшин «Татаро-Башкирского Сообщества» г. Сочи Загирова Р.В.