В преддверии праздника Дня Победы в нашей школе была организована тематическая выставка творческих работ учащихся «И этих дней не смолкнет слава»

От ребят было получено большое количество интересных и талантливых работ. Их трогательные работы еще раз напомнили нам, что День Великой Победы – это праздник, который объединяет все поколения и показывает бережное отношение участников конкурса к героическим страницам истории нашей Родины, сохранения памяти поколений. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим учащихся, принявших активное участие в выставке.

Неделя памяти » Славим Победу».

Ученики 1 класса узнали, что приближается главный праздник нашей страны- День Победы. Ребята познакомились с детскими книгами о ВОВ и их героями , а также сделали аппликацию «Салют Победы «.