Чистая страна

24 ноября, в рамках реализации федерального проекта «Чистая страна», в нашей школе прошло мероприятие, направленное на поддержание порядка на территории образовательного учреждения: убрали листву, собрали мусор.

Также были проведены беседы с учащимися о важности бережного отношения к природе и экологической ответственности. Участники мероприятия активно приняли участие в уборке территории и выразили готовность поддерживать чистоту и порядок в школе и за ее пределами. Все собранные отходы были утилизированы согласно экологическим требованиям. Это мероприятие стало не только важным шагом в реализации федерального проекта, но и возможностью для учащихся осознать свою ответственность за окружающую среду и принять активное участие в сохранении чистоты нашей страны.

#ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана  #Заэкологию #Краснодарскийкрай #Сочи