ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПОДНЯТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10 октября 2022 года в МОБУ ООШ №56 прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. Еженедельное поднятия Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны — это новая инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Она была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» во время видеоконференции  президента России с общественностью.

Право поднять флаг было предоставлено ученикам 4 класса. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли. Директор школы Арзуманян Ирина Эдуардовна поздравила всех с началом новой учебной недели, пожелала ребятам успехов и хороших оценок.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на урок «Разговоры о важном», посвящённый Дню отца.

5/5 - (1 голос)