Школа готова к новому учебному году!

Приемка школы к новому учебному году прошла успешно.

Совсем скоро дети и их родители начнут готовиться к новому учебному году. А пока подготовкой к 1 сентябрю занимаются образовательные учреждения.

26 июля 2023 года прошла проверка готовности МОБУ ООШ №56 к новому учебному году.

Приобретены новые учебники! Проведен косметический ремонт всех кабинетов, этажей и рекреации школы, установлены новые осветительные приборы. Сделан кабинет детских инициатив в школе. Заменены шторы и высажены растения.  Покрашена полоса препятствий во дворе школы.

Яркие и красивые кабинеты, не похожие друг на друга встретят наших детей 1 сентября.

Приемка школы — это результат большого труда всех: сотрудников, родителей, обучающихся. Благодарим тех, кто помог подготовить школу к новому учебному году.