День Государственного флага Российской Федерации

В МОБУ ООШ №56 прошло мероприятие  «День Государственного флага России🇷🇺» с целью формирования у детей представление о стране, в которой мы живем, развивать познавательный интерес, эмоциональную восприимчивость, отзывчивость к государственным праздникам.
Наша школа поздравляет всех жителей нашей страны с этим замечательным днём — День Государственного флага Российской Федерации! Желаем всей нашей стране процветания, мирного неба над головой, благосостояния, и чтобы детский задорный смех царил в наших домах, как символ надежды и веры в наше будущее.
Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и со светлым будущим.