Исторический час » Наша Родина — Россия!»

29 сентября для учащихся школы 56 г.Сочи был проведен исторический час » Наша Родина — Россия!» посвящённый Дню воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Ребята узнали, что в течение восьми лет население этих регионов подвергалось постоянным обстрелам и жестокому обращению со стороны киевского режима… Но не смотря ни на что, жители на референдуме большинством проголосовали «За» вхождение в состав России… Россия своих не бросает, она не бросила многострадальный народ Донбасса, Херсона и Запорожья… Сегодня мы говорим СПАСИБО участникам СВО за то, что сознательно идут туда, где грохочут канонады. Как и тогда, в 1941 году, наши деды и прадеды шли защищать свою Родину по зову сердца. Враги России подтолкнули страну сделать свой выбор, и этот выбор — политическая независимость и самобытная культура… Наша Родина- Россия! Только вместе, всем народом мы приведем нашу страну к тем рубежам, которым стремимся.