С наступающим Днём Победы!

В преддверии великого праздника — День Победы, в нашей школе прошла Торжественная линейка, посвящённая 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и акция «Бессмертный полк», приуроченная к 9 мая. Обучающиеся, педагоги и дошкольная ступень собрались, чтобы отдать дань уважения и памяти героям Великой Отечественной войны

️Ребята исполнили песни, прочитали стихи, показали творческий номер и конечно же станцевали «Вальс медсестры».
Также ученики почтили героев, минутой молчания.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем ребятам, которые были на акции с портретами родных героев! Мы никогда не забудем жертвы наших героев и всегда будем помнить о великой цене, которую они заплатили за нашу свободу.

С наступающим Днём Победы! Мирного неба над головой! Никто не забыт, ничто не забыто!

#9мая
#ПобедныйМайНаКубани