ЛИНЕЙКА «Внесение флага РФ», «Разговоры о важном»

Новая четверть началась с гимна, внесения государственного флага и, конечно, с «Разговора о важном». Сегодня беседа была посвящена Светлому празднику Рождества. Обучающиеся  вместе со своими классными руководителями  говорили о Рождественской истории, случившейся более 2-х тысяч лет назад, и о том, как эти события изменили весь мир.

Поздравляем с началом третьей четверти📚

Уважаемые коллеги, родители и ученики! Поздравляем Вас с началом третьей четверти! Желаем 🏆🥇коллегам — творческих успехов; 🧨родителям — терпенья; 📚ученикам — хороших отметок и прочных знаний.
Ребята! Мы ждем Вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту самую длинную учебную четверть хорошо и отлично!Третья четверть самая насыщенная событиями, конкурсами, учебными и внеклассными мероприятиями.
❗️3 четверть начинается с 9 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА, расписание уроков остаётся прежним.
❗️Напоминаем Вам, что в школе действует Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.
Желаем всем творческих успехов, оптимизма, побед! Творите, дерзайте. ПОБЕЖДАЙТЕ!!! Всем крепкого здоровья и отличного настроения!