СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА

• Сегодня отмечается 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы. 200 дней и ночей, которые переломили ход истории… Сталинградская битва — одно из важнейших и крупнейших генеральных сражений Великой Отечественной войны между Красной армией и вермахтом при поддержке армий стран «оси». Обучающимися 9 класса был просмотрен фильм «Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса»
  • Сталинград- бессмертный город, воин, патриот. С обучающимися 1 класса провела беседу библиотекарь сельской библиотеки Багоян Анна Куртовна.
  • ГОРЯЧИЙ СНЕГ СТАЛИНГРАДА. С обучающимися 7 класса провела беседу библиотекарь нашей школы Кучугура Валентина Петровна.

Урок правовой грамотности

◽️Правовое просвещение — одно из важных направлений в работе прокуратуры города Сочи и Ассоциации юристов России. В нашей школе, в рамках проекта «Школа законности» и программы «ПравоЗнайка», был организован урок правовой грамотности. 👩‍🎓обучающимся 7-9 классов об основных правилах и законах для граждан РФ и об ответственности за нарушение основных законов рассказала Кристина Овдиенко, ст.препадаватель Сочинского института РУДН, член Ассоциации юристов России.