#МолодежьСочи

В Доме молодежи состоялся Открытый диалог, приуроченный ко Дню работника культуры с преподавателем Сочинского колледжа искусств — Овсепяном Вартаном Тертатовичем.

📚Ребята обсудили важные вопросы, касающиеся структуры культурной сферы, её особенностей, а также развития новых технологий в области культуры и искусства.

🌱Ребята смогли задать интересующие их вопросы и поговорить о том, что действительно важно

Организатор: Городской студенческий совет.

В диалоге приняли участие наши ученицы 8 класса Патрике Ванеса и Кочконян Виктория.

#црмСочи #МолодежьСочи

Знай наших

С 22 по 23 марта в Перми прошло Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-17 лет.

Более 500 спортсменов из 49 регионов России приехали проверить свои силы. Сборную Краснодарского края представили воспитанники профильных клубов города Сочи: ВПО «Десантник», ВСК «Ястреб», ВСК «Гвардия», ВПЦ «Крылья» и СК «Молот».

В составе команды принял участие наш обучающийся 9 класса Калайджян Эрик.

По итогу 2 дней упорных поединков в копилке у спортсменов — 1 золотая и 3 бронзовых медали. Поздравляем тренеров и спортсменов и желаем дальнейших побед!

Занятие «Разговоры о важном» сегодня посвящено теме «Единство народов России».

Ребята узнали о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, ведь сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.

В рамках урока был дан старт Всероссийской акции «Цветок надежды». Учащиеся и педагоги изготовили оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

#КрокусПамяти #МыВместе

#мывместе

22 марта страна столкнулась с чудовищным актом терроризма.

Мы со скорбью прощаемся с теми, чьи жизни оборвались после теракта в Крокусе, провожаем их души, как журавлей, в небо.

Светлая память!

#журавли #мывместе

Видео от МОБУ ООШ 56 г. Сочи им. Эксузьяна С. О.