Первый этап Спартакиады допризывной молодежи

В Сочи прошел первый этап Спартакиады допризывной молодежи

Главная задача Спартакиады – подготовить и научить допризывную молодежь с наименьшими потерями выходить из чрезвычайных ситуаций, приобретение и закрепление на практике армейских дисциплин, укрепление морально – волевых и физических качеств юношей допризывного возраста, организация досуга молодежи.

В первом этапе спартакиады приняли участие команды, сформированные из обучающихся общеобразовательных организаций.

Участники соревновались в следующих дисциплинах — строевой смотр, разборка и сборка АК–74, подтягивание из виса на высокой перекладине, бег на 100 м, комплексная военизированная полоса препятствий.

Обучающихся нашей школы из 10 школ Адлерского района заняли почетное 4 место. Ребята большие молодцы. Достойно прошли все испытания.