Корчагина Татьяна Александровна

Учитель музыки, учитель русского языка и литературы

Образование: в 1983 году окончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского.

В МОБУ ООШ №56 г. Сочи работает с 2004 года.

Курсы повышения квалификации прошла с 06.09.2017 по 22.09.2017 года в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края по теме «Технология и методика преподавания музыки и изобразительного искусства с учетом требований ФГОС» в объеме 108 часов.

Курсы повышения квалификации прошла с 15.11.2012 по 27.11.2012 года в ГБОУ    Краснодарского края ККИДППО по теме «Организация воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часа.

Курсы повышения квалификации прошла с 17.09.2016 по 03.10.2016года в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Обновление содержания школьного филологического образования в свете требований ФГОС ООО» в объеме 108 часов.

Курсы повышения квалификации прошла с 17.08.2015 по 25.08.2015 года в федеральном государственном автономном учреждении «Федеральный институт развития образования» по теме «профессиональна ориентация выпускников 9-х классов, проживающих в сельской местности, на удаленных и труднодоступных территориях» в объеме 72 часа.

Прошла обучение в ООО «Центр дополнительного образования» по теме: «Оказание первой помощи в образовательных организациях» в объеме 16 часов в 2018 году.

Получила сертификат об успешном дистанционном обучение по учебному курсу: «Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года».

Награждена грамотой управления по образованию и науке Администрации города Сочи за участие в районном турнире муниципального этапа 4 краевого фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая Кубань» посвященного 80-летию образования Краснодарского края в 2017 году.

Награждена дипломом управления по образованию и науке Администрации города Сочи за участие в районном турнире муниципального этапа 3 краевого фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая Кубань» в 2016 году.

Награждена дипломом от Управления по образованию и науке Администрации города Сочи за участие в районном турнире муниципального этапа 2 краевого фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая Кубань» в 2015году.

Награждена дипломом управления по образованию и науке Администрации города Сочи за участие в районном турнире муниципального этапа краевого фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая Кубань» в 2019 году.

Награждена Благодарственным письмом управления по образованию и науке Администрации города Сочи, 2019 год.