В честь 77-й годовщины Победы

15.05.2022 прошел турнир по футболу, в котором соревновались наши учащиеся 2009-2011 годов рождения. Событие было посвящено 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Со словами приветствия к юным футболистам  обратился учитель физической культуры школы №43, пожелал командам, участникам, честной и мужественной борьбы, отметил,  что турнир стал уже доброй традицией, так как проводится  уже не первый год.

Турнир получился на славу. Футболисты настойчиво боролись за право быть первыми. Было здесь все и азарт спортивной борьбы и победы, и поражения.

Турнир по футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне — это не просто соревнования, это дань уважения ныне живущих — нашим ветеранам, память о Великой Победе над фашистскими захватчиками. Поколение победителей вручило нам «Знамя Победы», и наш долг с честью пронести этот символ сквозь долгие годы.