«Чернобыль. Это забыть нельзя»

Познавательный час «Чернобыля скорбная дата» был проведен 21.04.2022 года в рамках 36 годовщины со дня аварии на Чернобыльской АЭС и начала ликвидации ее последствий, председатель общественной организации инвалидов «Чернобыль» Масеев Валерий Степанович провел беседу с обучающимися 5-9 классов.

Подведение итогов конкурса «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ»

Подведены итоги  творческого конкурса «Пасхальная радость», посвящённого главному празднику православных христиан — Пасхе, самому светлому и самому радостному дню в году.

В  конкурсе приняли участие более 70 участников.

На конкурс принимались работы декоративно-прикладного творчества (аппликации, поделки, открытки и др.) на тему «Пасхальная радость», изготовленные своими руками в качестве сувенира или подарка к празднику.

Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс было представлено много ярких, оригинальных работ декоративно-прикладного творчества (пасхальные яйца, пасхальные кролики, цыплята, пасхальные аппликации, открытки и др.), выполненных в разных техниках и из разных материалов.

Все работы, представленные на конкурс, были выполнены на высоком уровне. При отборе победителей конкурса учитывались оценки жюри конкурса, а также были учтены результаты голосования за работы.

Многие участники стали победителями, занявшими 1,2,3 места и лауреатами! Поздравляем!

Благодарим всех участников за представленные работы! И поздравляем победителей!

Отдельную благодарность выражаем педагогам и родителям за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!