Всероссийский «День Эколят»

В рамках программы природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята» 25 апреля в начальных классах МОБУ ООШ №56 г.Сочи им.Эксузьяна С.О.   прошел Всероссийский «День Эколят». Цель мероприятий: дать детям знания об окружающей их  природе, познакомить с разнообразием растительного мира малой Родины, показать неповторимость, величие, силу и красоту природы.

Каждый уголок нашей планеты удивителен и неповторим. Каждое мгновение жизни природы уникально. Трепет листка на ветру, переливы красок крыльев бабочки. Как редко мы задумываемся о том, что Земля – главное богатство человека. Открытие таится под каждым пеньком, на берегу каждого ручейка. Давайте вместе попробуем запечатлеть и сохранить это ощущение чуда жизни на Земле!

Торжественная линейка в МОБУ ООШ №56 им.Эксузьяна С.О.

С сегодняшнего дня в нашей  школе занятия начинаются с торжественной линейки, выносом Государственного флага Российской Федерации под звуки гимна.
Почетное право вынести Российский флаг доверили ученикам 9 класса.

Вынос флага России — это особый торжественный ритуал. Подобные школьные линейки станут хорошим началом учебной недели, а самое главное будут способствовать усилению гражданского и патриотического воспитания для школьников и развивать в ребятах уважение к ценностям страны.

С торжественной речью перед учащимися выступила исполняющая обязанности директора Арзуманян Ирина Эдуардовна.