Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

30 апреля в МОБУ ООШ №56 г.Сочи им.Эксузьяна С.О. прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья». Бросив все свои домашние дела, родители пришли в школу. Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований — всё это наполняло спортивную площадку в этот день.

В спортивном мероприятии участие приняли обучающиеся нашей школы со своими родителями.
Организаторам соревнований выступила учительница физической культуры Миналян Ирина Константиновна.В соревнованиях приняли участие 10 семейных команд.В ходе испытаний все семьи проявили выносливость, силу воли и рвение к победе.

Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью.
В итоге места распределились следующим образом: 1 место — Семья Овсепян , 2 место – Миналян, 3 место – Багоян.
Праздник удался. Все команды награждены  грамотами, и сладкими призами.