Волонтерский отряд «Дружба». Чистая страна

19 января в рамках реализации Федерального проекта «Чистая страна» г. Сочи в МОБУ ООШ 56 г. Сочи им. Эксузьяна С.О. был проведен экоурок «Разделяй с нами» и экологическая акция «Радуга крышек».

Волонтерский отряд «Дружба» собрали крышки, чтобы подарить пластику вторую жизнь. Акция направлена на сбор крышек от пластиковых бутылок для  переработки.

#ЕдинаяРоссия

#ЧистаяСтрана

#ер

#Заэкологию

#Краснодарскийкрай

#ОбразованиеСочи

Веселые старты

19 января учащиеся 3-4 классов, приняли участие в районном этапе соревнований краевого фестиваля «Веселые старты» среди команд школьников начальных классов общеобразовательных учреждений. В насыщенную и разнообразную программу соревнований входили: встречная и комбинированная эстафеты, эстафеты с мячами и со скакалкой, командный челночный бег. По итогам соревнований наша команда заняла 8 место среди 14 команд.

19 января🇷🇺СЛОВО ДНЯ🇷🇺 #образованиесочи #олимпиадавсочи #10летОИ2014

Окончание рабочей недели

Традиционное окончание рабочей недели. Спуск флага Российской Федерации и флага Кубани.

«Чистая пятница».

ГТО

Подать заявку, узнать более подробную информацию можно на сайте: https://narodnye.gto.com.ru/#program.

«Чистый четверг».