Яркие! Успешные! Наши!

В рамках фестиваля «Яркие! Успешные! Наши!», посвященный 10-летию со дня открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, обучающие 3 класса познакомились с историей и культурой Боснии и Герцеговины. Ребята нарисовали герб страны-участницы Олимпийских игр в Сочи.

Чистый четверг

По четвергам- «Чистый четверг» Уборка закрепленных за классами территории производится в нашей школе один раз в неделю.

Час памяти «Дорогу жизни будем вечно помнить «.

25 января для учащихся 7 класса в сельской библиотеке с.Калиновое озеро был проведен час памяти «Дорогу жизни будем вечно помнить «. Ребята узнали, что блокада города-героя, которая началась 8 сентября 1941 года продолжалась 872 дня, и стала самой кровопролитной в истории человечества. Были просмотрены видеоматериалы о городе-герои Санкт-Петербург, о том, как люди в нечеловеческих условиях сумели выжить за эти страшные годы.

Олимпийские игры в Сочи

В школьной библиотеке организована выставка посвященная 10-летию со дня открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.

25 января🇷🇺СЛОВО ДНЯ🇷🇺 #образованиесочи #олимпиадавсочи #10летОИ2014