ИНФОГРАФИКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПОДДЕРЖКЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни по поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации представляет тематические материалы (инфографику).

«Патриотами не рождаются, патриотами становятся!»

Из покон веков Россия ставилась сильными и мужественный людьми, готовыми защищать и оберегать нашу Родину. Наша задача сохранить память о воинской доблести и героизм дедов и отцов, на примерах их подвигов, воспитывать благородство, решительность и смелость. В библиотеке с.Калиновое озеро и МОБУ СОШ 56 г. Сочи открылся месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Патриотами не рождаются, патриотами становятся!»

Олимпийский игр в Сочи

Олимпийские игры- это увлекательное событие, объединяющее людей со всего мира во имя спорта, мира и дружбы. Дети, наблюдая за этим великим событием, воспринимают его по-своему. С обучающимися 2 класса прошла беседа посвященная 10-летию Олимпийский игр в Сочи. Ребята нарисовали олимпиаду так, как видят её они.

23 января🇷🇺СЛОВО ДНЯ🇷🇺 #образованиесочи #олимпиадавсочи #10летОИ2014