Фестиваль «Яркие! Успешные! Наши!»

В рамках фестиваля «Яркие! Успешные! Наши!», посвященного 10-летию со дня открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, обучающиеся 5 класса познакомились с культурой, традициями и обычиями страны Босния и Герцеговина. Ребята изготовили плакат об этой стране.

Фестиваль «Яркие! Успешные! Наши!»

В рамках фестиваля «Яркие! Успешные! Наши!», посвященного 10-летию со дня открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, с обучающимися 1 класса проведен мастер-класс по изготовлению символа страны Босния и Герцеговина.

Фестиваль «Яркие! Успешные! Наши!»

В рамках фестиваля «Яркие! Успешные! Наши!», посвященного 10-летию со дня открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, для обучающихся 4 класса был проведен видеоурок о стране Босния и Герцеговина, где была рассказана история страны, ее государственная символика. Также ребята нарисовали плакат.
#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет