«Классная встреча» с участником СВО

В рамках патриотического воспитания для обучающихся основной школы была организована «Классная встреча» с участником СВО, нашим выпускником. В ходе встречи ребята познакомились с военным бытом в зоне проведения СВО. Также ребята сами смогли примерить бронежилет военного, полежать на носилках, научились накладывать жгут и попробовали оказать первую помощь.

2024 год — это Год семьи

2024 год — это Год семьи.
Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Из всех человеческих отношений, семья — самое главное в жизни каждого из нас.
Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Так учащиеся 2 класса вместе с Багоян Анной Куртовной слепили из с пластилина большую семью.

Фестиваль «Яркие! Успешные! Наши!»

В рамках фестиваля «Яркие! Успешные! Наши!», посвященного 10-летию со дня открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, для обучающихся 2 класса была провелена виртуальная экскурсия по стране Босния и Герцеговина.
#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет